• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Стачек 72, Свободное пространство Циферблат

«Вечер Импровизаций» Body Percussion Weekend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство Циферблат
1827 дней назад
28 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Стачек 72, Свободное пространство Циферблат

28 апреля в пространстве «Циферблат в Доме Культуры» пройдет «Вечер Импровизаций» при участии виртуозного музыканта из Италии Salvo Russo. Вас ждёт неординарный концерт на языке Body Percussion.

Body Percussion (Телесная Перкуссия) — один из самых древних способов создания музыки. Со времен появления человека, тело и голос являются нашими основными музыкальными инструментами, в то время, как чувство ритма – фундаментальная составляющая нашей жизни, заложенная природой.

На этом уникальном концерте выступят одни из лучших представителей направления Body Percussion России и Европы: Salvo Russo (Италия), Александр Остапенко, Зарина Когай, Андрей Горбунов, а также Ритм Project Team. Специально приглашенные гости вечера: Екатерина Река (вокал) и Артём Баграмов (бас гитара/кахон).

Вы сможете познакомиться с этим редким направлением, стать свидетелем первого в нашем городе Body Percussion концерта, а также поучаствовать в интерактивном джеме.

Концерт пройдет 28 апреля в 19:00 в свободном пространстве «Циферблат», расположенном в креативном кластере «Дом Культуры». Советский антураж пространства в сочетании с профессиональным звуковым оборудованием обеспечат посетителям концерта положительные эмоции и непосредственную атмосферу.

Когда: 28 апреля в 19:00
Где: Свободное пространство «Циферблат» в «Доме Культуры». Стачек, 72.
Вход в правое крыло.
Билет: 400 рублей.

На месте: 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше