• 29 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Стачек, 72

Показ документального фильма "Переживём" в Циферблате

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство Циферблат
2007 дней назад
29 сентября 2018 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Стачек, 72

Приглашаем вас на показ документального фильма "Переживём" в Свободное пространство Циферблат этой осенью. До этого ленту ещё не видели в Петербурге.

Люди, родившиеся в России ровно сто лет назад, рассказывают о своей судьбе. Глубоко личные воспоминания долгожителей складываются в историю страны последнего столетия. Герои фильма осознают, что жизнь подошла к закату, но встречают его без страха. Они размышляют о том, каким был их век, и пытаются понять, как им удалось перешагнуть столетний рубеж.

Монологи ровесников революции записаны в 2017 году в привычной для них обстановке.

Фильм снят в рамках документального проекта «Дети 1917 года», в котором приняли участие 22 долгожителя из четырех стран мира. На показе фильма продюсер и режиссер Михаил Мордасов расскажет о работе над проектом и о его героях, покажет фотографии, которые вошли в книгу, и ответит на вопросы зрителей.

29 сентября
19:30
Циферблат на Стачек,72

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше